Теннис: статьи за 28.09.2017

28.09.2017, 16:34
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина (2) снялись по ходу четвертьфинального матча турнира в Ухани с японкой Шуко Аоямой и представительницей Китая Ян Чжаосюань при счёте 3:4 в первом сете
28.09.2017, 15:45
Австрийский теннисист Доминик Тим (1) не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Чэнду
28.09.2017, 14:20
Российская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Ухане, проиграв представительнице Франции Каролин Гарсии со счётом 6:7 (3:7), 4:6
28.09.2017, 14:17
Немецкий теннисист Миша Зверев (3) не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне, в трёх партиях проиграв представителю Израиля Дуди Селе со счётом 3:6, 7:5, 2:6
28.09.2017, 14:04
Венгерская теннисистка Тимя Бабош (2) вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, в двух партиях обыграв представительницу Швейцарии Стефани Фёгель со счётом 6:3, 6:4
28.09.2017, 14:03
Киприот Маркос Багдатис пробился в четвертьфинал турнира в Чэнду, в трёх партиях обыграв представителя Германии Петера Гоёвчика со счётом 5:7, 6:3, 6:2
28.09.2017, 13:15
Американский теннисист Тейлор Фритц (Q) пробился в четвертьфинал турнира в Чэнду, в трёх партиях обыграв представителя Грузии Николоза Басилашвили со счётом 6:3, 3:6, 6:1
28.09.2017, 13:10
Австралийская теннисистка Эшли Барти пробилась в полуфинал турнира в Ухане, в трёх партиях одолев представительницу Чехии Каролину Плишкову (3) со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 7:6 (7:2)
28.09.2017, 05:03
Россиянин Андрей Кузнецов пробился в четвертьфинал турнира серии "челленджер" в Орлеане (Франция)
28.09.2017, 04:37
Чешка Каролина Плишкова, разгромившая китаянку Ван Цян в третьем круге турнира в Ухане (6:2, 6:1), поделилась ожиданиями от четвертьфинального поединка с австралийкой Эшли Барти, которая в трёх сетах победила польку Агнешку Радваньскую