Теннис: статьи за 27.09.2017

27.09.2017, 16:11
Российский теннисист Евгений Донской не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне, в двух партиях проиграв представителю Бельгии Давиду Гоффену (2) со счётом 6:7 (5:7), 3:6. Продолжительность поединка составила 1 час 23 минуты
27.09.2017, 15:45
Россиянка Елена Рыбакина выступит на итоговом юниорском турнире Международной федерации тенниса (ITF) в Чэнду (Китай)
27.09.2017, 14:06
Действующий победитель турнира в Чэнду Карен Хачанов, не сумел пробиться в четвертьфинал, таким образом, уроженец Москвы, не сумевший защитить титул, 2 октября уступит звание первой ракетки России Андрею Рублёву
27.09.2017, 13:08
Елена Веснина (16) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Ухани, уступив в двух сетах Марии Саккари (Q) со счётом 6:7 (6:8), 5:7
27.09.2017, 12:06
Действующий победитель турнира в Чэнду Карен Хачанов (3) не сумел пробиться в четвертьфинал, в двух партиях проиграв Денису Истомину со счётом 3:6, 2:6
27.09.2017, 10:48
Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал турнира в Ухани, добыв победу над Дарьей Касаткиной со счётом 6:4, 6:4
27.09.2017, 10:33
Вера Звонарёва (Q) вышла в четвертьфинал турнира в Ташкенте, в двух партиях разгромив Полин Пармантье со счётом 6:2, 6:0
27.09.2017, 05:24
33-я ракетка мира швейцарка Тимя Бачински рассказала, что перенесла успешную операцию на руке
27.09.2017, 00:33
Румынка Симона Халеп призналась, что не считает трагедией поражение во встрече с россиянкой Дарьей Касаткиной со счётом 2:6, 1:6 во втором круге турнира в Ухане