Теннис: статьи за 22.09.2017

22.09.2017, 23:50
Российский теннисист Даниил Медведев оценил своё выступление на турнира "ВТБ Кубок Кремля" в 2016 году, когда он дошёл до четвертьфинала, и признался, что соперники стали относиться к нему по-другому. Турнир в столице России пройдёт 14-22 октября
22.09.2017, 22:34
Итальянский теннисист Фабио Фоньини поделился впечатлениями от победы в четвертьфинале St. Petersburg Open-2017 над  литовцем Ричардасом Беранкисом (6:3, 6:0)
22.09.2017, 21:58
Россияне Михаил Южный и Евгений Донской проиграли американцу Николасу Монро и австралийцу Джону-Патрику Смиту в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт- Петербурге
22.09.2017, 20:58
Итальянец Фабио Фоньини одержал победу над представителем Литвы Ричардасом Беранкисом в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов- профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге
22.09.2017, 17:51
 Российская теннисистка Дарья Касаткина в паре с представляющей Австралию Дарьей Гавриловой вышла в финала турнира в Токио в парном разряде
22.09.2017, 17:43
Испанец Роберто Баутиста-Агут вышел в полуфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет 1 миллион долларов
22.09.2017, 17:23
Россиянка Евгения Родина не сумела выйти в финал теннисного турнира в Гуанчжоу (Китай), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов
22.09.2017, 16:22
Датская теннисистка Каролина Возняцки (3) вышла в полуфинал турнира в Токио
22.09.2017, 15:21
Знаменитый велотренер Александр Кузнецов, являющийся отцом российской теннисистки Светланы Кузнецовой, признался, что ни разу не был на матче дочери
22.09.2017, 11:34
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (7 номер посева) пробилась в полуфинал турнира в Токио, в двух партиях одолев представительницу Чехии Каролину Плишкову (2)