Теннис: статьи за 17.09.2017

17.09.2017, 22:14
Тимеа Бабош и Андреа Главачкова выиграли турнир в Квебеке в парном разряде. В решающем матче венгерка и чешка одолели канадский дуэт Андрееску/Брэнстин со счетом 6:3, 6:1.
17.09.2017, 21:50
Сборная Бельгии второй раз за три года пробилась в финал Кубка Дэвиса. В решающем матче домашнего полуфинала Стив Дарси уверенно обыграл Джордана Томпсона — 6:4, 7:5, 6:2.

17.09.2017, 21:35
Бельгийка Элисон Ван Уйтванк выиграла турнир в Квебек-Сити. В финальном матче она одолела Тимеа Бабош со счётом 5:7, 6:4, 6:1. Призовой фонд 226 750 долларов.
17.09.2017, 20:33, 3
Сборная России проиграла Венгрии в матче плей-офф за право остаться в Мировой группе Кубка Дэвиса. Таким образом, в 2018 году россияне будут играть в Афро-Европейской группе.
17.09.2017, 20:20
Россиянин Александр Кудрявцев в двух партиях проиграл Раду Алботу (1) из Молдавии в первом раунде квалификации турнира ATP 250 в Санкт-Петербурге — 5:7, 5:7.
17.09.2017, 18:20
32-летний россиянин Теймураз Габашвили (5), который ещё полтора года назад входил в топ-50 и был первой ракеткой России, а сейчас занимает 226-ю строчку рейтинг-листа, в трёх партиях проиграл немцу Даниэлю Мазуру.
17.09.2017, 17:41
Сборная Франции стала первым финалистом Кубка Дэвиса — 2017, обыграв сборную Сербии в домашнем полуфинале со счётом 3:1. Победное очко своей команде принёс Жо-Вильфрид Цонга.
17.09.2017, 16:07
Россиянин Михаил Елгин (WC) в первом раунде квалификации турнира в Санкт-Петербурге переиграл чеха Петра Минчева (7) со счётом 7:6 (7:2), 6:4. .
17.09.2017, 11:32
Теннисистка из Казахстана Зарина Дияс выиграла первый в карьере титул WTA в одиночном разряде, победив на турнире в Токио
17.09.2017, 11:25
Китаянка Пэн Шуай возглавила посев на турнире в Гуанчжоу, который пройдёт на харде с 18 по 24 сентября