Теннис: статьи за 16.09.2017

16.09.2017, 02:14
Чешская теннисистка Люси Шафаржова нанесла поражение своей соотечественнице Люции Градецкой в двух сетах в четвертьфинале турнира в Квебеке
16.09.2017, 02:06
26-летняя легкоатлетка Дарья Клишина, двукратная чемпионка Европы в помещении и вице-чемпионка мира 2017 года в прыжках в длину, высказала мнение по поводу дисквалификации Марии Шараповой из-за мельдония
16.09.2017, 01:26
Чехия повела у Нидерландов со счётом 2-0 по итогам первого дня плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса
16.09.2017, 00:31
Карен Хачанов переиграл Аттилу Балажа во втором матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между Венгрий и Россией - 3:6, 6:2, 7:6 (14:12), 6:1
16.09.2017, 00:20
Ник Кирьос сравнял счёт в гостевом полуфинале Мировой группы Кубка Дэвиса против Бельгии, одержав победу над Стивом Дарси в пяти партиях - 6:3, 3:6, 6:7 (5:7), 6:1, 6:2
16.09.2017, 00:17
На соревнованиях в Квебеке (Канада) определились первые полуфиналистки. Немка Татьяна Мария (бывшая Малек) (4) разгромила американку Сачию Викери со счётом 6:1, 6:3