Теннис: статьи за 10.09.2017

10.09.2017, 22:32
Швейцарка Мартина Хингис и Чжань Юнжань из Тайваня стали победительницами Открытого чемпионата США (общий призовой фонд – 50,4 миллиона долларов) в женском парном разряде
10.09.2017, 22:00
Битва сильнейших теннисистов US Open образца 2017 года – Рафаэля Надаля и Кевина Андерсона – будет венчать двухнедельный марафон на кортах “Flushing Meadows” в Нью-Йорке
10.09.2017, 20:35
Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль рассказал, что для него является главным в жизни и спорте
10.09.2017, 15:09
Американка Мэдисон Кис, уступившая в финале Открытого чемпионата США своей соотечественнице Слоан Стивенс со счётом 3:6, 0:6, поделилась эмоциями от постигшей её неудачи
10.09.2017, 10:26
Болгарин Григор Димитров прокомментировал новости о разрушениях на Британских Виргинских Островах, нанесённых ураганом "Ирма"
10.09.2017, 09:58
Британец Джейми Маррей, на US Open выигравший свой пятый турнир "Большого шлема" (микст вместе с Мартиной Хингис), прокомментировал, что до появления успехов в паре и миксте подумывал о завершении карьеры
10.09.2017, 08:13
3-я ракетка мира Слоун Стивенс, в финале US Open обыгравшая Мэдисон Киз (15) 6:3, 6:0, выиграла пятый титул в карьере и первый "Большой шлем"
10.09.2017, 07:52
Немец Александр Зверев стал третьим теннисистом после испанца Рафаэля Надаля и швейцарца Роджера Федерера, который гарантировал себе право на участие в Итоговом чемпионате ATP в Лондоне
10.09.2017, 04:19
В женском одиночном разряде стала известна первая теннисистка, которая сыграет на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре
10.09.2017, 02:38
Американка Слоан Стивенс, ставшая победительницей US Open по теннису, считает невероятным свой успех. Слова 24-летней спортсменки приводит BBC