Теннис: статьи за 03.09.2017

03.09.2017, 06:38
Швейцарский теннисист Роджер Федерер нанёс поражение сопернику из Испании Фелисьяно Лопесу в третьем круге Открытого чемпионата США, результат игры — 6:3, 6:3, 7:5
03.09.2017, 05:47, 1
Российский теннисист Андрей Рублёв после победы над Дамиром Джумхуром в третьем круге US Open отметил, что для него первый выход в четвертый круг турнира "Большого шлема" многое значит. По его словам, в следующем раунде ему необходимо показать свой теннис
03.09.2017, 04:47
Россиянин Михаил Южный и немец Миша Зверев завершили свои выступления в парном разряде Открытого чемпионата США, проиграв американцам Кристоферу Юбэнксу и Кристиану Харрисону в трёх партиях — 3:6, 6:4, 4:6
03.09.2017, 04:42
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль сыграет в четвёртом круге Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
03.09.2017, 03:49
Россиянка Алла Кудрявцева и китаянка Чжэн Сайсай проиграли во втором круге турнира US Open в парном разряде. Они в двух сетах уступили чешкам Люси Шафаржовой и Барборе Стрыцовой
03.09.2017, 01:59
Латвийская теннисистка Елена Остапенко на пресс-конференции после поражения от россиянки Дарьи Касаткиной в третьем круге US Open — 2017 со счётом 3:6, 2:6 сказала, что неважно чувствовала себя уже с момента приезда на этот турнир
03.09.2017, 01:18
Россиянин Андрей Рублёв впервые в карьере вышел в четвёртый круг на турнире "Большого шлема", обыграв боснийца Дамира Джумхура в четырёх партиях — 6:4, 6:4, 5:7, 6:4
03.09.2017, 01:10
Американка Коко Вандевеге пробилась в четвёртый раунд US Open, обыграв польку Агнешку Радваньскую в трёх партиях — 7:5, 4:6, 6:4
03.09.2017, 00:50
Украинка Элина Свитолина обыграла американку Шелби Роджерс со счётом 6:4, 7:5 и вышла в четвёртый раунд Открытого чемпионата США. Отметим, что во второй партии Элина вела 5:2