Теннис: статьи за 31.08.2017

31.08.2017, 05:35
Десятая ракетка мира словачка Доминика Цибулкова не сумела выйти в третий круг Открытого чемпионата США по теннису
31.08.2017, 05:32
Россиянин Евгений Донской не сумел пробиться в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
31.08.2017, 04:24
Японская теннисистка Куруми Нара стартовала с победы на Открытом чемпионате США, выиграв у испанской спортсменки Сары Соррибес Тормо, встреча завершилась со счётом 6:1, 6:2.
31.08.2017, 04:07
Болгарин Григор Димитров (7) в первом круге US Open переиграл чеха Вацлава Шафранека(Q) со счётом 6:1, 6:4, 6:2
31.08.2017, 03:29
Чех Томаш Бердых (15) в первом круге Открытого чемпионата США победил американца Райана Харрисона со счётом 6:4, 6:2, 7:6 (7:4)
31.08.2017, 03:26
Американская теннисистка Софья Кенин нанесла поражение своей соотечественнице Сачии Викери во втором круге Открытого чемпионата США и вышла в третий этап турнира, где встретится с россиянкой Марией Шараповой
31.08.2017, 03:22
Российская теннисистка Софья Жук проиграла сопернице из Казахстана Юлии Путинцевойв первом круге Открытого чемпионата США
31.08.2017, 02:19
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила американке Кристине Макхэйлв первом круге Открытого чемпионата США
31.08.2017, 02:10
Российская теннисистка Дарья Касаткина (38) вышла во второй круг Открытого чемпионата США, обыграв китайскую спортсменку Ван Цян со счётом 6:7 (7:9), 6:2, 6:3
31.08.2017, 02:08

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала победу во втором круге Открытого чемпионата США, выиграв у соперницы из Венгрии Тимя Бабош