Теннис: статьи за 12.08.2017

12.08.2017, 23:22
Россиянин Андрей Рублёв не сумел выйти в основную сетку турнира ATP в Цинциннати. В первом раунде квалификации он в двух сетах уступил Эрнесту Гулбису из Латвии – 2:6, 4:6.
12.08.2017, 22:13
Датчанка Каролин Возняцки пробилась в финал турнира в Торонто, обыграв в двух сетах американку Слоан Стивенс – 6:2, 6:3. В решающей стадии турнира она встретится с победительницей матча Элина Свитолина – Симона Халеп.
12.08.2017, 21:37
Россиянка Екатерина Александрова вышла во второй раунд квалификации турнира WTA в Цинциннати. В первом круге она в двух сетах обыграла шведку Юханну Ларссон – 6:4, 7:6 (7:5).
12.08.2017, 20:30
Престижный турнир WTA в Торонто завершился для всех представительниц России в одиночной сетке, но пара в составе Елены Весниной и Екатерины Макаровой сегодня будет сражаться за выход в финал с Надией Киченок и Анастасией Родионовой
12.08.2017, 20:13
Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Торонто, обыграв в трех сетах Гарбинье Мугурусу - 4:6, 6:4, 6:3.
12.08.2017, 14:53
36-летний швейцарец Роджер Федерер, вышедший в полуфинал "Мастерса" в Монреале, ответил на вопрос, следит ли за ситуацией вокруг первой строчки рейтинга АТР
12.08.2017, 14:13
Американка Слоун Стивенс, в Торонто обыгравшая чешку Люцию Шафаржову со счетом 6:2, 1:6, 7:5, впервые в карьере вышла в полуфинал турнира Premier 5
12.08.2017, 14:01
Датчанка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Торонто обыгравшая чешку Каролину Плишкову со счетом 7:5, 6:7, 6:4, прокомментировала победу
12.08.2017, 13:47
Голландец Робин Хасе поделился впечатлениями от выхода в полуфинал турнира серии "Мастерс-1000" в Монреале, где его соперником станет швейцарец Роджер Федерер
12.08.2017, 12:33
Немец Александр Зверев после победы над южноафриканцем Кевином Андерсоном со счётом 7:5, 6:4 в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Монреале поделился ожиданиями от полуфинала с канадцем Дени...