Теннис: статьи за 11.07.2017

11.07.2017, 07:05
Организаторы Уимблдонского теннисного турнира выпустили официальное заявление, в котором разъяснили, почему матч четвёртого круга мужской сетки между французом Адрианом Маннарино и сербом Новаком Джоковичем
11.07.2017, 05:36
Официальный сайт Уимблдонского теннисного турнира опубликовал прогноз погоды на вторник, 11 июля
11.07.2017, 05:28
Вторая ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу над белоруской Викторией Азаренко в 1/8 финала Уимблдона и свои шансы возглавить рейтинг WTA в случае выхода в полуфинал
11.07.2017, 05:09
Теннисист из Люксембурга Жиль Мюллер (16) впервые вышел в четвертьфинал Уимблдона, за 4 часа 47 минут обыграв испанца Рафаэля Надаля (4) со счётом 6:3, 6:4, 3:6, 4:6, 15:13
11.07.2017, 04:13
Теннисист из Люксембурга Жиль Мюллер, получивший от организаторов 16-й номер посева, вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, в пяти сетах обыграв четвёртую ракетку соревнований испанца Рафаэля Надаля со счётом 6:3, 6:4, 3:6, 4:6, 15:13
11.07.2017, 04:04
Матч четвёртого круга мужской сетки Уимблдонского турнира между французом Адрианом Маннарино и сербом Новаком Джоковичем, получившим от организаторов второй номер посева, перенесён на 11 июля
11.07.2017, 03:28
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер прокомментировала поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в 1/8 финала Уимблдона, после которого она покинула первую строчку рейтинга WTA
11.07.2017, 03:10
Канадский теннисист Милош Раонич, получивший от организаторов шестой номер посева, вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, в пяти сетах обыграв десятую ракетку соревнований, немецкого теннисиста Александра Зверева, со счётом 4:6, 7:5, 4:6, 7:5, 6:1
11.07.2017, 02:04
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, получивший от организаторов третий номер посева, вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, в трёх сетах обыграв 13-ю ракетку соревнований болгарина Григора Димитрова со счётом 6:4, 6:2, 6:4
11.07.2017, 01:55
Российский теннисист Михаил Елгин и выступающая за Австралию Анастасия Родионова не сумели выйти в третий круг Уимблдонского турнира в миксте