Теннис: статьи за 04.07.2017

04.07.2017, 23:10
Россиянин Михаил Южный после победы над французом Николя Маю со счётом 6:2, 7:5, 6:4 в первом круге Уимблдона рассказал об увлечениях своих детей и объяснил, почему не берёт сыновей на травяной турнир серии "Большого шлема"
04.07.2017, 22:18
Датская теннисистка Каролина Возняцки вышла во второй круг Уимблдонского турнира, который проходит в пригороде Лондона
04.07.2017, 19:39
Россиянка Дарья Касаткина (29) в первом круге Уимблдона победила китаянку Чжэн Сайсай со счётом 6:2, 6:4
04.07.2017, 19:22
Российская теннисистка Евгения Родина уступила чешке Каролине Плишковой в матче первого круга Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии Большого шлема (призовой фонд - £31,6 млн)
04.07.2017, 17:38
Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила испанке Гарбинье Мугурусе, "посеянной" на турнире под 14-м номером, в матче первого круга Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии Большого шлема (призовой фонд - 31,6 млн)
04.07.2017, 17:35
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев не сомневается в том, что теннисистка Мария Шарапова сумеет вернуться на высокий уровень. Специалист думал, что спортсменка сделает это к концу года, но набрать форму Шараповой помешала травма.
04.07.2017, 16:54
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (1) вышла во второй круг Уимблдона, в двух партиях обыграв представительницу США Ирину Фалькони со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность поединка составила 1 час 24 минуты
04.07.2017, 16:10
Российский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг Уимблдона, в трёх сетах обыграв француза Николя Маю со счётом 6:2, 7:5, 6:4