Теннис: статьи за 25.06.2017

25.06.2017, 22:35
Россиянин Карен Хачанов (5), который должен был сыграть с сербом Янко Типсаревичем в первом круге турнира в Анталье, снялся соревнований
25.06.2017, 19:01
Петра Квитова стала победительницей теннисного турнира в Бирмингеме (Великобритания), призовой фонд которого превышает 800 тысяч долларов
25.06.2017, 17:15
Россиянин Андрей Кузнецов (2) не сумел выйти в основную сетку турнира в Истбурне, проиграв 302-й ракетке мира хорвату Франко Шкугору со счётом 6:2, 4:6, 4:6
25.06.2017, 15:29
Швейцарский теннисист Роджер Федерер в финале турнира АТР в Халле обыграл Александра Зверева - 6:1, 6:3.
25.06.2017, 14:48
Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро в первом круге турнира WTA в Истборне обыграла россиянку Екатерину Макарову - 6:3, 6:1.
25.06.2017, 12:07
Болгарин Григор Димитров прокомментировал обнаружение в допинг-пробе британца Даниэля Эванса кокаина.
25.06.2017, 10:06
Немец Александр Зверев после победы над французом Ришаром Гаске со счётом 4:6, 6:4, 6:3 в полуфинале турнира в Галле поделился ожиданиями от встречи со швейцарцем Роджером Федерером в финале.
25.06.2017, 07:55
Чешка Петра Квитова, вышедшая в финал турнира в Бирмингеме после отказа своей соотечественницы Люси Шафаржовой от продолжения борьбы при счёте 1:6, 0:1, прокомментировала этот поединок
25.06.2017, 07:33
Хорват Марин Чилич прокомментировал свою победу над люксембуржцем Жилем Мюллером в полуфинале соревнований в Лондоне со счётом 6:3, 5:7, 6:4
25.06.2017, 01:02
Немец Александр Зверев (4) пробился в финал турнира в Галле, одержав волевую победу над французом Ришаром Гаске — 4:6, 6:4, 6:3