Теннис: статьи за 24.06.2017

24.06.2017, 22:12
Вице-президент Федерации тенниса России, почётный вице-президент Европейской ассоциации тенниса Алексей Селиваненко прокомментировал поражение российского теннисиста Карена Хачанова от швейцарца Роджера Федерера в полуфинале турнира в Галле
24.06.2017, 16:11
Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение в матче 1/2 финала турнира ATP в Халле. Сегодня он в двух сетах уступил швейцарцу Роджеру Федереру
24.06.2017, 13:38
Россиянин Александр Кудрявцев в первом раунде квалификации турнира в Анталии уступил южноафриканцу Ллойду Харрису (3) со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (5:7)
24.06.2017, 13:00
В Анталии состоялась жеребьёвка травяного турнира АТР, который пройдёт с 25 июня по 1 июля
24.06.2017, 12:32
Испанка Гарбинье Мугуруса, вышедшая в полуфинал турнира в Бирмингеме после отказа американки Коко Вандевеге от продолжения борьбы при счёте 1:1 по сетам, пожелала сопернице скорейшего выздоровления
24.06.2017, 09:07
Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал об ожиданиях от предстоящей встречи с россиянином Кареном Хачановым в полуфинале турнира в Галле
24.06.2017, 08:53
Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал победу над испанцем Роберто Баутисто-Агутом со счётом 6:7, 7:6, 6:1 в четвертьфинале турнира в Галле
24.06.2017, 08:46
Француженка Каролин Гарсия (3) пробилась в полуфинал турнира на Мальорке, нанеся поражение итальянке Роберте Винчи (6) — 6:2, 7:6 (10:8)
24.06.2017, 08:44
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над немцем Флорианом Майером со счётом 6:3, 6:4 в четвертьфинале турнира, проходящего в Галле
24.06.2017, 08:13
Чешская теннисистка Петра Квитова, получившая от организаторов турнира в Бирмингеме седьмой номер посева, в четвертьфинале в двух сетах обыграла пятую сеяную француженку Кристину Младенович со счётом 6:4, 7:6 (7:5)