Теннис: статьи за 18.06.2017

18.06.2017, 14:09
Первая ракетка мира немецкая теннисистка Анжелика Кербер приняла решение сняться с турнира в Бирмингеме, который стартует 19 июня, из-за повреждения подколенного сухожилия левой ноги.
18.06.2017, 12:08
Бывший игрок "Милана" и сборной Италии Паоло Мальдини принял решение начать карьеру профессионального теннисиста, сообщает The Sun.
18.06.2017, 10:22
Бывшая вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарёва выиграла свой первый матч с апреля 2015 года. В квалификации турнира в Фергане она обыграла представительницу Казахстана Екатерину Дмитриченко со счётом 6:1, 7:5.
18.06.2017, 06:14
Поляк Лукаш Кубот и бразилец Марсело Мело (1) стали чемпионами соревнований в Хертогенбосхе в парном разряде
18.06.2017, 05:55
Первая ракетка мира немка Анжелика Кербер возглавила список участниц соревнований в Бирмингеме
18.06.2017, 05:09
Состоялась жеребьёвка турнира серии "АTP 500" в Лондоне
18.06.2017, 04:18
Хорватка Донна Векич пробилась в финал турнира в Ноттингеме, обыграв чешку Люси Шафаржову (5) в трёх сетах — 7:6 (7:5), 3:6, 7:6 (7:4).
18.06.2017, 03:10
Хорват Иво Карлович (3) пробился в финал турнира в Хертогенбосхе, одолев своего соотечественника Марина Чилича со счётом 7:6 (7:4), 5:7, 7:6 (7:2)
18.06.2017, 01:35
Люксембуржец Жиль Мюллер, нанёсший поражение немцу Александру Звереву в полуфинале Хертогенбосха со счётом 7:6 (7:5), 6:2, прокомментировал свой успех