Теннис: статьи за 11.06.2017

11.06.2017, 20:58
Швейцарец Станислас Вавринка, проигравший испанцу Рафаэлю Надалю в финале "Ролан Гаррос" (2:6, 3:6, 1:6), поздравил соперника с его убедительным триумфом
11.06.2017, 20:19
Испанец Рафаэль Надаль, ставший чемпионом "Ролан Гаррос" 2017 года благодаря победе в финале над швейцарцем Станисласом Вавринкой (6:2, 6:3, 6:1), поздравил соперника с хорошим выступлением на турнире и поблагодарил свою команду
11.06.2017, 19:48
Россиянка Елизавета Куличкова (4) пробилась в основную сетку турнира в Ноттингеме
11.06.2017, 18:32
Испанец Рафаэль Надаль завоевал юбилейный, десятый титул на "Ролан Гаррос"
11.06.2017, 16:26
Даниил Медведев (1) в финале квалификации турнира в Хертогенбосхе одержал волевую победу над Тимом Смычеком из США
11.06.2017, 14:10
Бетани Маттек-Сэндз из США и Люси Шафаржова из Чехии выиграли Roland Garros в парном разряде. Первые "сеяные" в финале одолели Эшли Бэрти и Кейси Деллакуа.Общий призовой фонд турнира 32 017 500 евро.
11.06.2017, 13:34
Семикратный чемпион турниров "Большого шлема" в одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира швед Матс Виландер поделился ожиданиями от финала "Ролан Гаррос" Рафаэль Надаль — Стэн Вавринка.
11.06.2017, 10:17
Латвийка Елена Остапенко в финале Открытого чемпионата Франции победила румынку Симону Халеп 4:6, 6:4, 6:3. 20-летняя уроженка Риги стала восьмой теннисисткой в Открытой эре, начиная с 1968 года, победившей в финале "Ролан Гаррос" после поражения в первой партии.
11.06.2017, 07:30
Российская теннисистка Мария Шарапова в этом сезоне не примет участия в турнирах на траве, включая Уимблдон, из-за травмы
11.06.2017, 02:20
Елена Яковлева, мать победительницы Roland Garros Елены Остапенко, отмтеила, что дочь в детстве занималась не только теннисом, а и танцами, плаванием, футболом