Теннис: статьи за 05.06.2017

05.06.2017, 10:54
Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала своё поражение в четвёртом круге Открытого чемпионата Франции от датчанки Каролины Возняцки со счётом 1:6, 6:4, 2:6
05.06.2017, 09:30
Японец Кей Нисикори прокомментировал свою победу в третьем круге Открытого чемпионата Франции над представителем Южной Кореи Чхун Хёном со счётом 7:5, 6:4, 6:7 (4:7), 0:6, 6:4
05.06.2017, 09:04
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон подвёл итоги первой недели Roland Garros
05.06.2017, 08:20
05.06.2017, 08:11
Сербский теннисист Новак Джокович подчеркнул, что не планирует отказываться от выступления на Уимблдоне-2017, несмотря на теракты в Лондоне
05.06.2017, 07:26
Украинка Элина Свитолина (5) прокомментировала свою победу над польской теннисисткой Магдой Линетт в третьем круге Открытого чемпионата Франции
05.06.2017, 05:40
Француженка Кристина Младенович (13) пробилась в четвертьфинал "Ролан Гаррос", выбив прошлогоднюю чемпионку турнира — испанку Гарбинье Мугурусу (4). Младенович одержала победу со счётом 6:1, 3:6, 6:3
05.06.2017, 04:51
Серб Новак Джокович прокомментировал свою игру с испанцем Альбертом Рамос-Виньоласом и поделился ожиданиями от встречи с австрийцем Домиником Тимом в четвертьфинале "Ролан Гаррос"
05.06.2017, 04:27
Известный испанский теннисист и болельщик "Реала" Рафаэль Надаль сообщил, что недолго праздновал своё 31-летие
05.06.2017, 00:47
Американец Джон Иснер оценил шансы на успех своего обидчика в матче 1/8 финала с британцем Энди Марреем