Тренер Серены Уильямс, Патрик Муратоглу, рассказал, что американка продолжает выходить на корт и играть в теннис, несмотря на беременность
03.06.2017, 21:49
Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала ситуацию вокруг высказываний легендарной австралийки Маргарет Корт, осуждающей однополые браки
03.06.2017, 21:44
Состоялась жеребьёвка одиночных юниорских сеток "Ролан Гаррос". 16-летняя Анастасия Потапова решила впервые в этом году сыграть среди девушек. Россиянка, остающаяся первой ракеткой мира, начнёт турнир матчем со словенкой Кайей Юван
03.06.2017, 21:00
Матч третьего круга Roland Garros (призовой фонд - более €36 млн) между россиянином Кареном Хачановым и американцем Джоном Изнером, "посеянным" на турнире под 21-м номером, приостановлен после окончания первого сета и будет доигран в воскресенье из-за дождя
03.06.2017, 19:31
Датчанка Каролин Возняцки, обыгравшая в третьем круге Roland Garros американку Кэтрин Беллис (6:2, 2:6, 6:3), надеется победить свою следующую соперницу на турнире россиянку Светлану Кузнецову
03.06.2017, 18:28
После поражения от Карлы Суарес Наварро (4:6, 4:6) в третьем круге Roland Garros Елена Веснина похвалила соперницу, сказав, что справиться с ней, было очень сложно
03.06.2017, 17:01
Британец Энди Маррей (1) в третьем круге Открытого чемпионата Франции победил аргентинца Хуана-Мартина дель Потро (29) со счётом 7:6 (10:8), 7:5, 6:0
03.06.2017, 15:54
Россиянка Дарья Касаткина (26) в третьем круге Открытого чемпионата Франции проиграла румынке Симоне Халеп (3) со счётом 0:6, 5:7. Во второй партии Дарья вела 5:3, но проиграла 4 гейма кряду, не реализовав 1 сетбол
03.06.2017, 14:07
Полька Агнешка Радваньска (9) в третьем круге "Ролан Гаррос" не смогла оказать достойного сопротивления француженке Ализе Корне, уступив за 1 час 19 минут со счётом 2:6, 1:6