Теннис: статьи за 02.06.2017

02.06.2017, 23:10
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков считает, что организаторы Открытого чемпионата Франции ошиблись, не пригласив россиянку Марию Шарапову на турнир
02.06.2017, 22:50
Испанец Рафаэль Надаль остался доволен своей игрой в матче третьего круга Roland Garros-2017 с Николозом Басилашвили (6:0, 6:1, 6:0)
02.06.2017, 21:45
Испанец Альберт Рамос-Виньолас (19) стал последним участником 1/8 финала "Ролан Гаррос" в нижней половине сетки, обыграв француза Люку Пуи (16) в пяти партиях — 6:2, 3:6, 5:7, 6:2, 6:1
02.06.2017, 21:25
Американка Винус Уильямс (10) уверенно вышла в четвёртый круг "Ролан Гаррос", обыграв бельгийку Элисе Мертенс со счётом 6:3, 6:1
02.06.2017, 21:20
Россиянка Светлана Кузнецова (8) пробилась в четвёртый раунд "Ролан Гаррос", одержав победу над китаянкой Чжан Шуай (32) в трёх партиях — 7:6 (7:5), 4:6, 7:5
02.06.2017, 20:11
Серб Новак Джокович (2) одержал волевую победу над аргентинцем Диего Шварцманом в третьем круге "Ролан Гаррос" — 5:7, 6:3, 3:6, 6:1, 6:1
02.06.2017, 20:05
Канадский теннисист Милош Раонич (5) вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата Франции
02.06.2017, 20:01
Француженка Кристина Младенович вышла в четвертый круг Roland Garros, обыграв американку Шелби Роджерс
02.06.2017, 19:40
Представительница Австралии Дарья Гаврилова и россиянка Анастасия Павлюченкова вышли в третий круг Roland Garros в парном разряде
02.06.2017, 19:30
Действующая победительница Открытого чемпионата Франции испанка Гарбинье Мугуруса (4) вышла в четвёртый круг "Ролан Гаррос — 2017", обыграв представительницу Казахстана Юлию Путинцеву (27) со счётом 7:5, 6:2