Теннис: статьи за 01.06.2017

01.06.2017, 15:15
Россиянка Алла Кудрявцева и Александра Панова вышли во второй круг Открытого чемпионата Франции в парном разряде. На старте соревнований они обыграли японку Шуко Аояму и представительницу Китая Ян Чжаосюань со счётом 7:6 (8:6), 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 50 минут.

01.06.2017, 15:05
Россиянка Дарья Касаткина (26) вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, обыграв чешку Маркету Вондроушову (Q) со счётом 7:6 (7:1), 6:4. Уроженка Тольятти активно выиграла 16 очков и совершила 16 невынужденных ошибок. На счету Вондроушовой 19 виннеров и 23 неточности.
01.06.2017, 14:14
Россияне Григорий Власов и Яна Носкова не сумели пробиться в четвертьфинал чемпионата мира по настольному теннису в немецком Дюссельдорфе в соревнованиях смешанных пар.
01.06.2017, 13:21
Действующая победительница Открытого чемпионата Франции испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала свою победу во втором круге "Ролан Гаррос" над представительницей Эстонии Анетт Контавейт со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 6:2.
01.06.2017, 10:15
Серб Новак Джокович поделился впечатлениями после победы над португальцем Жоау Соузой во втором круге Открытого чемпионата Франции со счётом 6:1, 6:4, 6:3.
01.06.2017, 08:25
Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала победу над француженкой Осеан Доден со счётом 7:6(5), 5:7, 6:3 в матче второго круга "Ролан Гаррос".
01.06.2017, 04:31
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут, получивший от организаторов 17-й номер посева, вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции
01.06.2017, 02:31
Французский теннисист Люка Пуи, получивший от организаторов 16-й номер посева, вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции
01.06.2017, 01:03
Теннисистка из Туниса Онс Жабер, выступающая в основной сетке "Ролан Гаррос" в качестве "лаки лузера", вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции
01.06.2017, 00:41
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова не смогли выйти во второй круг Открытого чемпионата Франции в парном разряде