Теннис: статьи за 29.04.2017

29.04.2017, 22:43
Вице-премьер РФ Виталий Мутко отметил, что нельзя было ожидать чего-то сверхъестественного от Марии Шараповой, которая вернулась на корт после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония. Россиянка в полуфинале турнира WTA в Штутгарте проиграла француженке Младенович
29.04.2017, 21:31
Француженка Кристина Младенович после победы в полуфинале турнира WTA в Штутграте над Марией Шараповой отметила, что россиянка провела хороший матч
29.04.2017, 21:02
Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения в полуфинале турнира в Штутгарте от Кристины Младенович отметила, что не обращает внимания на слова соперниц о своём возвращении
29.04.2017, 14:42
Итальянец Паоло Лоренци после победы над россиянином Андреем Кузнецовым со счётом 6:4, 6:4 в четвертьфинале турнира в Будапеште высоко оценил уровень игры соперника
29.04.2017, 11:59
Британец Энди Маррей оценил свою игру в четвертьфинале турнира в Барселоне, в котором он победил испанца Альберта Рамоса-Виньоласа со счётом 2:6, 6:4, 7:6 (7:4)
29.04.2017, 06:34
На пресс-конференции после выхода в полуфинал турнира в Штутгарте российская теннисистка Мария Шарапова с удовольствием ответила на вопросы о своей книге "Неудержимая. Моя жизнь до сегодняшнего дня"
29.04.2017, 04:55
Румынка Симона Халеп, получившая от организаторов четвёртый номер посева, вышла в полуфинал турнира в Штутгарте, в двух сетах обыграв Анастасию Севастову из Латвии со счётом 6:3, 6:1
29.04.2017, 04:13, 4
Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала об ожиданиях от предстоящей встречи с россиянкой Марией Шараповой в полуфинале турнира в Штутгарте
29.04.2017, 03:58, 1
Бельгийка Элисе Мертенс, получившая от организаторов шестой номер посева, вышла в полуфинал турнира в Стамбуле, в трёх сетах обыграв хозяйку корта Каглу Буюкаксай из Турции со счётом 6:4, 4:6, 6:2