Теннис: статьи за 02.03.2017

02.03.2017, 22:38
Британец Энди Маррей (1) в четвертьфинале турнира в Дубае одержал волевую победу над немцем Филиппом Кольшрайбером со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (20:18), 6:1
02.03.2017, 16:58
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев выразил мнение, что Мария Шарапова получит wild card для участия в Roland Garros
02.03.2017, 13:36
Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина поделилась ожиданиями от матча плей-офф Мировой группы Кубка Федерации с командой Бельгии
02.03.2017, 11:56
Россиянка Анна Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Куала-Лумпуре
02.03.2017, 11:19
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал своё поражение от россиянина Евгения Донского в матче второго круга турнира в Дубае
02.03.2017, 10:40
Новый президент федерации тенниса Франции Бернар Гьюдичелли сообщил, что решение о предоставлении "уайлд кард" на "Ролан Гаррос" россиянке Марии Шараповой пока не принято
02.03.2017, 09:56
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился впечатлениями от победы россиянина Евгения Донского над швейцарцем Роджером Федерером во втором круге турнира в Дубае
02.03.2017, 06:35
Голландка Лесли Керкхове, переигравшая во втором круге турнира в Куала-Лумпуре представительницу Узбекистана Сабину Шарипову со счётом 6:4, 6:4, поделилась эмоциями от первого в карьере выхода в четвертьфинал соревнований WТА
02.03.2017, 05:35
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил шансы пятикратной победительницы турниров серии "Большого шлема" россиянки Марии Шараповой на успешное возвращение в WТА после дисквалификации, которая истекает 26 апреля
02.03.2017, 01:39
Украинка Элина Свитолина объяснила, почему отказалась от выхода на матч второго круга турнира в Куала-Лумпуре с японкой Нао Хибино