Теннис: статьи за 25.02.2017

25.02.2017, 23:38
Испанка Гарбинье Мугуруса заявила, что ей безразлично участие россиянки Марии Шараповой в ближайших турнирах. Напомним, российская теннисистка отбыла дисквалификацию и вернется на корт в апреле на турнире в Штутгарте
25.02.2017, 23:13
Украинка Элина Свитолина прокомментировала свою победу на соревнованиях в Дубае
25.02.2017, 21:02, 1
Представительница Украины Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA в Дубае. В финале она в двух сетах обыграла Каролин Возняцки из Дании
25.02.2017, 18:54, 1
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли парный разряд турнира WTA в Дубае
25.02.2017, 12:25
Российская теннисистка Анна Калинская преодолела барьер первого круга квалификации соревнований в Куала-Лумпуре, переиграв в двух сетах россиянку Ксению Лыкину, - 6/1, 6/4.
25.02.2017, 11:00
Австриец Доминик Тим прокомментировал победу над аргентинцем Диего Шварцманом со счётом 6:3, 6:2 в четвертьфинале турнира в Рио-де-Жанейро, а также оценил удар между ног, принёсший ему очко в середине второго сета
25.02.2017, 04:49
Француз Ришар Гаске (6) вышел в полуфинал турнира в Марселе. В четвертьфинальном матче он обыграл своего соотечественника Гаэля Монфиса (1) — 6:7 (5:7), 6:4, 6:2