Теннис: статьи за 18.01.2017

18.01.2017, 15:36
Энди Маррей, обыгравший во втором круге Открытого чемпионата Австралии россиянина Андрея Рублёва (6:3, 6:0, 6:2), рассказал о состоянии своего голеностопа, а также поделился эмоциями от участия в турнире в этом году и оценил игру 19-летнего россиянина
18.01.2017, 06:45
Американки Серена и Винус Уильямс (15) отказались от участия в Australian Open — 2017 в парном разряде. Причина такого решения сестёр неизвестна
18.01.2017, 06:17
Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла австралийку Джейми Форлис в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $37,5 млн)
18.01.2017, 05:35
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились во второй круг парного турнира Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" (общий призовой фонд - 37,5 млн долларов)
18.01.2017, 05:03
Российский теннисист Андрей Рублёв уже добился огромного успеха на Открытом чемпионате Австралии, добившись права сыграть с первой ракеткой мира Энди Марреем, заявил "Р-Спорт" тренер олимпийской сборной РФ Владимир Камельзон
18.01.2017, 04:26
Американка Винус Уильямс (13) стала участницей третьего круга Australian Open — 2017. Во втором раунде она обыграла швейцарку Стефани Фёгель (Q) со счётом 6:3, 6:2
18.01.2017, 03:40
Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла соотечественницу Наталью Вихлянцеву в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $37,5 млн)
18.01.2017, 03:33
Российский теннисист Андрей Рублёв должен постоянно рисковать по ходу матча Открытого чемпионата Австралии с первой ракеткой мира Энди Марреем и не робеть перед британцем, заявил заслуженный тренер России Виктор Янчук
18.01.2017, 00:45
Россиянин Андрей Рублёв поделился ожиданиями от встречи с британцем Энди Марреем во втором круге Открытого чемпионата Австралии