Теннис: статьи за 24.10.2016

24.10.2016, 19:10

Россиянка Светлана Кузнецова в шутливой форме прокомментировала решение отрезать себе часть волос во время матча группового турнира итогового турнира WTA в Сингапуре против Агнешки Радванской.

24.10.2016, 18:01

Россиянка Светлана Кузнецова одержала победу над представительницей Польши Агнешкой Радваньской в матче Белой группы на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре.

24.10.2016, 12:43, 1
Россиянка Мария Шарапова была исключена из рейтинга WTA, поскольку приняла участие в малом количестве турниров в 2016 году
24.10.2016, 10:59
Россиянка Светлана Кузнецова поделилась впечатлениями от попадания на Итоговый чемпионат WTA в Сингапуре
24.10.2016, 09:55, 7
Мария Шарапова исключена из рейтинга WTA
24.10.2016, 06:20
Колумбиец Хуан-Себастьян Кабаль прокомментировал победу на турнире "ВТБ Кубок Кремля" в парном разряде. В финале он вместе с соотечественником Робертом Фарой выиграл у австрийцев Юргена Мельцера и Юлиана Ноула со счётом 7:5, 4:6, [10:5].
24.10.2016, 05:56
Австрийский спортсмен Доминик Тим, занимающий десятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, стал победителем выставочного турнира Tie Break Tens, который прошёл в Вене в преддверии стартующего 24 октября турнира АТР.