Теннис: статьи за 07.01.2016

07.01.2016, 14:54

Швейцарский теннисист Роджер Федерер преодолел барьер второго круга соревнований в Брисбене (Австралия), нанеся поражение в двух партиях немцу Тобиасу Камке

07.01.2016, 13:30

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко преодолела барьер четвертьфинала турнира в Брисбене (Австралия), обыграв в двух партиях итальянку Роберту Винчи

07.01.2016, 09:45

На первой неделе сезона-2016 с турниров снялись пять теннисисток Топ-6 женского рейтинга

07.01.2016, 09:32

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла преодолеть барьер 1/4 финала турнира в Брисбене (Австралия), уступив в двух сетах со счётом 4/6, 4/6 немке Анжелик Кербер

07.01.2016, 06:23
Француз Фабрис Мартен прокомментировал победу на турнире в Дохе в парном разряде. В финале Мартен и его соотечественник Жереми Шарди обыграли чеха Радека Штепанека и канадца Вашека Поспишила (3) со счётом 6:4, 7:6 (7:3)
07.01.2016, 02:12
Первая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал предстоящее противостояние в финале турнира в Дохе со вторым номером рейтинга АТР Новаком Джоковичем