Теннис: статьи за 17.10.2015

17.10.2015, 23:02

Четыре российские теннисистки преодолели первый раунд квалификации перед турниром "Банк Москвы Кубок Кремля".

17.10.2015, 16:38

Новак Джокович в полуфинале турнира в Шанхае за 68 минут обыграл британца Энди Маррэя в двух сетах – 6:1, 6:1. В финале серб сыграет против француза Жо-Вилфрида Цонга.

17.10.2015, 14:57

Российская теннисистка Дарья Касаткина шагнула во второй раунд квалификации Кубка Кремля, который проходит в Москве

17.10.2015, 14:23

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований WTA "Банк Москвы Кубок Кремля", которые пройдут с 19 по 24 октября на кортах столичного спорткомплекса "Олимпийский"

17.10.2015, 14:19

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований АТР "Банк Москвы Кубок Кремля", которые пройдут с 19 по 25 октября на кортах столичного спорткомплекса "Олимпийский"

17.10.2015, 11:33

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям теннисного турнира Кубок Кремля, который проходит в сотрудничестве с Банком Москвы