Теннис: статьи за 12.09.2015

12.09.2015, 22:42

Экс-двадцатая ракетка мира, победитель 13 турниров ATP, победитель Кубка Дэвиса — 2006 Дмитрий Турсунов в интервью "Чемпионат соm" высказал прогноз на исход финала Открытого чемпионата США, в котором сыграют первая и вторая ракетки мира, серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер.

12.09.2015, 21:05

Французы Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю стали победителями парного разряда US Open. В финале они в двух сетах обыграли британца Джейми Маррэя и австралийца Джона Пирса. Для Эрбера и Маю это первая в карьере победа на турнире "Большого шлема".

12.09.2015, 20:41

Пятикратный победитель Открытого чемпионата США, 34-летний Роджер Федерер сообщил, что в финале против первой ракетки мира,

12.09.2015, 16:01

Итальянка Роберта Винчи, которой в финале Открытого чемпионата США предстоит сыграть со своей соотечественницей Флавией Пеннеттой, поделилась ожиданиями от встречи.

12.09.2015, 09:55

Швейцарский теннисист Роджер Федерер преодолел барьер 1/2 финала Открытого чемпионата США

12.09.2015, 09:47

Сербский теннисист Новак Джокович прошёл в финал Открытого чемпионата США

12.09.2015, 09:02

Индийский теннисист Леандер Паес и швейцарка Мартина Хингис стали победителями Открытого первенства США в миксте