Теннис: статьи за 10.08.2015

10.08.2015, 21:43

Россиянка Анастасия Павлюченкова, проигравшая американке Слоан Стивенс в финале турнира в Вашингтоне со счётом 1:6, 2:6, опубликовала в своём твиттере фото с призом, который вручается финалистке соревнований.

10.08.2015, 11:31

Травма ноги Марии Шараповой, из-за которой россиянка была вынуждена сняться с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Торонто, носит несерьёзный характер. Такое мнение ТАСС высказал президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев

10.08.2015, 10:14

Финалистки турнира в американском Стэнфорде немка Ангелика Кербер и чешка Каролина Плишкова поднялись на шестое и пятое места соответственно в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA)

10.08.2015, 09:20

Немка Ангелика Кербер после победы на турнире в американском Стэнфорде поднялась с 14-го на 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA)

10.08.2015, 09:14

Россиянин Теймураз Габашвили поднялся с 53-го на 51-е место в обновлённом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР)

10.08.2015, 09:11

Немка Ангелика Кербер стала победительницей теннисного турнира в Стэнфорде (США), призовой фонд которого превышает 665 тысяч долларов

10.08.2015, 08:46

Японский теннисист Кеи Нишикори стал триумфатором турнира в Вашингтоне, переиграв в трёх партиях хозяина кортов Джона Иснера в финале соревнований

10.08.2015, 08:30

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла американке Слоан Стивенс в финале турнира Женской теннисной ассоциации в Вашингтоне