Теннис: статьи за 25.05.2015

25.05.2015, 23:00

Понедельник, 25 мая - второй день Открытого первенства Франции

25.05.2015, 21:01

Россиянин Андрей Кузнецов в трёх сетах переиграл тунисца Малека Джазири в первом круге Roland Garros - 6:3, 6:2, 6:4.

25.05.2015, 18:49

Россиянка Мария Шарапова в матче первого круга Roland Garros победила Кайю Канепи из Эстонии в двух сетах.

25.05.2015, 17:01

Россиянка Виталия Дьяченко вышла во второй круг Roland Garros, обыграв в первом круге швейцарку Штефани Фегеле - 4:6, 6:3, 6:2. В следующей стадии Дьяченко встретится с победителем пары Кайя Канепи (Эстония) - Мария ШАРАПОВА (Россия).

25.05.2015, 15:48

76-я ракетка мира российский теннисист Теймураз Габашвили в первом круге Открытого первенства Франции в Париже переиграл испанца Фелисиано Лопеса, находящегося на 12-й строчке мировой классификации

25.05.2015, 09:47

Российская теннисистка Елена Веснина, ставшая четвертьфиналисткой турнира в Страсбурге (Франция), поднялась на 13 строчек и теперь занимает 82-е место в мировой классификации

25.05.2015, 09:28

Россиянка Дарья Гаврилова опустилась на 21-е место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которой опубликована на официальном сайте организации в понедельник

25.05.2015, 09:21

Россияне Михаил Южный и Теймураз Габашвили поднялись на два места каждый в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации в понедельник

25.05.2015, 08:15

Вашему вниманию - подборка Hot Shots по итогам стартового дня соревнований во Франции