Теннис: статьи за 26.01.2015

26.01.2015, 21:21
Серб Новак Джокович прокомментировал победу над представителем Люксембурга Жилем Мюллером в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии.
26.01.2015, 15:20
Первая ракетка мира американка Серена Уильямс поздравила свою сестру Винус с выходом в четвертьфинал Australian Open.
26.01.2015, 14:04
Американская теннисистка Винус Уильямс завоевала путевку в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии.
26.01.2015, 10:00

Четвертьфинал Australian Open-2015 между россиянкой Екатериной Макаровой (10) и румынкой Симоной Халеп (3) состоится завтра первым запуском на корте Рода Лэйвера в 11.00 по местному времени (3.00 по Москве)

26.01.2015, 08:36
Экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко подвела итоги своего выступления на Открытом первенстве Австралии. Напомним, на стадии четвёртого раунда турнира Азаренко со счётом 2/6, 6/3, 3/6 уступила словачке Доминике Цибулковой.
26.01.2015, 08:27
Первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс не без труда прошла в четвертьфинал Открытого первенства Австралии. 33-летняя спортсменка на стадии четвёртого круга соревнований в трёх партиях обыграла 21-летнюю испанку Гарбин Мугурусу, занимающую в рейтинге 24-е место
26.01.2015, 08:03
25-летняя словацкая теннисистка Доминика Цибулкова продолжает своё успешное выступление на первом в сезоне турнире "Большого шлема" - Открытом первенстве Австралии. В четвёртом раунде соревнований десятая ракетка мира встречалась со своей сверстницей из Белоруссии Викторией Азаренко