Теннис: статьи за 25.04.2010

25.04.2010, 19:23

Теннис. Барселона. Barcelona Open BancSabadell. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Фернандо Вердаско (Испания, 5) - Робин Сёдерлинг (Швеция, 2) - 6:3, 4:6, 6:3

25.04.2010, 12:00
Теннис. Россиянка Алла Кудрявцева призналась, что чувствовала враждебное настроение трибун во время стартового матча полуфинала Кубка Федерации с американкой Мелани Один
25.04.2010, 11:18, 1

В субботу прошли первые полуфинальные матчи Кубка Федерации. Алла Кудрявцева уступила Мелани Уден, Елена Дементьева обыграла Бетани Маттек-Сэндс. Сборная Италии выиграла оба стартовых матча у представительниц Чехии.  Об этих и других баталиях Кубка Федерации читайте в материале Sport.ru

25.04.2010, 10:59
еннис. Елена Дементьева, занимающая шестое место в рейтинге WTA, подчеркнула, что победа над 129-й ракеткой мира Бетани Маттек-Сандс во втором матче полуфинала Кубка федерации далась ей нелегко.
25.04.2010, 07:17
Теннис. Бирмингем. Кубок Федерации. 1/2 финала. США - Россия - 1:1. Мелани Один - Алла Кудрявцева  - 6:3, 6:3. Бетани Маттек-Сандс - Елена Дементьева - 4:6, 3:6.