Теннис: статьи за 03.06.2009

03.06.2009, 19:15
Николай Давыденко, который неожиданно легко уступил Робину Содерлингу, рассказал о причинах своих неудач, а также заметил, что выход в четвертьфинал — очень хороший результат...
03.06.2009, 18:48
Теннис. В среду в Париже состоялась жеребьёвка Кубка федерации в сезоне-2010. России в соперники по первому раунду досталась Сербия.
03.06.2009, 18:01

Теннис. Париж. Ролан Гаррос. Одиночный разряд. Женщины. Четвертьфинал. Светлана Кузнецова (Россия, 7) - Серена Уильямс (США, 2) - 7:6, 5:7, 7:5.

03.06.2009, 13:47
Теннис. Россиянка Динара Сафина после своей победы над Викторией Азаренко: "Нужно признать откровенно: я играла плохо. Уходила глубоко за заднюю линию, часто позволяла сопернице атаковать".
03.06.2009, 10:11, 2

На кортах Ролан Гаррос наступила пора четвертьфиналов. Для российских спортсменов вторник получился не очень удачным. Из трёх стартовавших, дальше прошла только одна…

03.06.2009, 08:32
Теннис. Россиянка Мария Шарапова после поражения от Доминики Цибулковой (0:6, 2:6) в четвертьфинале "Ролан Гаррос": "Я очень благодарна болельщикам за поддержку".