Теннис: статьи за 14.07.2008

14.07.2008, 21:31
Теннис. Индинаполис. Призовой фонд - 525 000 евро. Мужчины. Первый круг. Джозеф Сирианни (Австралия) - Михаил Ледовских (Россия) - 6:3, 1:2, отказ.
14.07.2008, 18:40
Теннис. Амерсфурт. Dutch Open Tennis Amersfoort. Призовой фонд - 326 000 евро. Мужчины. Одиночный разряд. Первый круг. Теймураз Габашвили (Россия) - Тьерри Ассьён (Франция) - 6:2, 7:6 (7:1).
14.07.2008, 16:00, 1
Сегодня были опубликованы обновлённые теннисные рейтинги ATP и WTA. Игорь Андреев после удачного выступления в швейцарском Гштааде обогнал Марата Сафина и Дмитрия Турсунова…
14.07.2008, 11:36
Теннис. Румын Виктор Ханеску, который в финале теннисного турнира в Гштааде переиграл россиянин Игоря Андреева, признался, что показал свой лучший теннис.
14.07.2008, 09:33
Теннис. Сербка Ана Иванович продолжает оставаться первой ракеткой мира и публикации нового рейтинга WTA. Лучшей из россиянок по-прежнему является Мария Шарапова
14.07.2008, 09:26
Теннис. Российский теннисист Николай Давыденко вернулся на четвёртую строчку рейтинга ATP.
14.07.2008, 07:54
Теннис. Финалист теннисного турнира в швейцарском Гштааде россиянин Игорь Андреев поднялся в чемпионской гонке ATP на восемь позиций и занял 23-ю строчку
14.07.2008, 07:34
Теннис. Палермо. Internazionali Femminili di Tennis di Palermo. Призовой фонд - 145 000 долларов. Женщины. Финал. Сара Эррани (Италия) - Мария Корытцева (Украина) - 6:2, 6:3
14.07.2008, 07:08
Теннис. Ньюпорт. Campbell's Hall of Fame Tennis Championships. Призовой фонд - 385 000 долларов. Мужчины. Финал. Санторо (Франция) - Армитрай (Индия) - 6:3, 7:5