Плавание. Зуева не доплыла до "бронзы"

Плавание. 200 метров. На спине. Женщины. 1. Кирсти Ковентри (Зимбабве) - 2:05.24. 2. Маргарет Холзер (США) - 2:06.23. 3. Рейко Накамура (Япония) - 2:07.13.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Пекин-2008. Плавание. 200 метров. На спине. Женщины. Финал

 

1. Кирсти Ковентри (Зимбабве) - 2:05.24
2. Маргарет Холзер (США) - 2:06.23
3. Рейко Накамура (Япония) - 2:07.13

4. Анастасия Зуева (Россия) - 2:07.88
5. Элизабет Бисель (США) - 2:08.23
6. Элизабет Симмондс (Великобритания) - 2:08.51
7. Меган Нэй (Австралия) - 2:08.84
8. Белинда Хоккинг (Австралия) - 2:10.12

 

Зуева проиграла "бронзу" в борьбе с Накамурой.



Sport.ru

Материалы по теме:

Расставшаяся с Волковым Непряева проводит отпуск на Мальдивах с Коростелёвым29.04.2026 18:54:58

Плющенко обратился к отказавшемуся называть его отцом старшему сыну29.04.2026 18:47:11

Теннис. Madrid Open. Полуфинал. Баптист - Андреева. Прямая трансляция29.04.2026 18:44:32

Большунов рассказал о своей главной ошибке: "Делал неправильно"29.04.2026 18:39:47

Большунов: "Если ты из России, тебя не пригласят на Олимпиаду"29.04.2026 18:33:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Вашингтон надавил на союзника из-за F-16 для Аргентины25.04.2026 10:30:57

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 18:54
Расставшаяся с Волковым Непряева проводит отпуск на Мальдивах с Коростелёвым
Савелий Коростелёв и Дарья Непряева
Лыжница выложила фото в купальнике.
Sport.ru / Лыжные гонки. Участница Олимпийских игр в Милане Дарья Непряева выложила фото из отпуска на Мальдивах. Она проводит его вместе с Савелием Коростелёвым.

Это стало известно после того, как первым совместные снимки выложил Коростелёв. На фото Непряевой лыжника нет, она позирует в купальнике на пляже.

"Соль на коже, ветер в волосах", - подписала публикацию спортсменка.

Ранее стало известно о том, что в начале  года Непряева рассталась с лыжником Сергеем Волковым, с которым состояла в отношениях несколько лет. Вместе с Коростелёвым россиянка выступала на этапах Кубка мира и Олимпиаде в Милане в сезоне-2025/2026 в нейтральном статусе.
29.04.2026 18:47
Плющенко обратился к отказавшемуся называть его отцом старшему сыну
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Егор дал нашумевшее интервью.
Sport.ru / Фигурное катание. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко обратился к своему старшему сыну Егору. Ранее тот дал интервью, в котором рассказал об отказе называть экс-фигуриста своим отцом. Он выбрал обращаться к нему по имени.

"Егор, я готов на любые твои вопросы ответить при личной встрече и беседе, помочь, но не разбираться с тобой на камеры и в публичном пространстве. Я тебя люблю и жду всегда", - написал Плющенко-старший в соцсетях.

Егор является первым ребёнком Плющенко от его брака с бывшей супругой Марией. Они расстались через суд, и мать была против общения сына с отцом. Спустя годы Плющенко восстановил отношения с сыном, но они остаются напряжёнными.

В браке с продюсером Яной Рудковской у Плющенко родились ещё два сына - Александр и Арсений.
29.04.2026 18:44
Теннис. Madrid Open. Полуфинал. Баптист - Андреева. Прямая трансляция
.
WTA-500.
29.04.2026 18:39
Большунов рассказал о своей главной ошибке: "Делал неправильно"
Александр Большунов
Спорстмен назвал фактор, препятствовавший победам.
Sport.ru / Лыжные гонки. Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов признался, что раньше всегда искал причины неудач в себе, предпочитая одиночество. Однако он стал намного чаще побеждать, как только на соревнования вмести с ним стала выезжать его семья.

"Последние два года на старте сезона многое не получалось, искал в себе, что делал неправильно. Но самое интересное: когда ты один, тебе сложно, а когда со мной выезжает семья, жена, ребёнок, я чувствую себя по-другому и выигрываю соревнования", - приводит слова спортсмена РИА Новости.

Ранее Большунов выразил уверенность в том, что россиян не желают видеть на Олимпийских играх и отказывают им в приглашениях на основании национальности.

Большунов пропустил Кубок мира и Олимпиаду в сезоне-2025/2026, не получив нейтральный статус.
29.04.2026 18:33
Большунов: "Если ты из России, тебя не пригласят на Олимпиаду"
Александр Большунов
Спортсмен не получил нейтральный статус.
Sport.ru / Лыжные гонки. Российских спортсменов не хотят видеть на Олимпийских играх и стараются не пускать их по приглашениям. Об этом сообщил журналистам трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов.

"Олимпийские игры работают по приглашению, если ты из России и сильный спортсмен, тебя не пригласят, чтобы ты не мешал завоёвывать медали", - приводит его слова РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что Большунов подавал заявку на нейтральный статус, но FIS ему отказала. Спортсмен пытался оспорить решение организации в суде, но не смог.

В результате в сезоне-2024/2025 от России на международных соревнованиях выступали Дарья Непряева и Савелий Коростелёв.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела