Джо Павелски

11.01.2024, 07:52
Среди действующих игроком лиги только россиянин и американец сумели добраться до этой отметки.
26.05.2023, 08:47
Состоялся 4-й матч финала Западной конференции НХЛ "Даллас Старз" – "Вегас Голден Найтс" встреча завершилась победой "Старз" со счётом 3:2
26.05.2023, 08:29
Состоялся 4-й матч финала Западной конференции НХЛ между "Даллас Старз" и "Вегас Голден Найтс". Встреча завершилась победой "Старз" со счётом 3:2
14.05.2023, 09:01
Форвард "Даллас Старз" Джо Павелски отметился голом в матче плей-офф НХЛ против "Сиэтл Кракен"
01.09.2022, 09:44
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин возглавляет список игроков НХЛ в возрасте 35+ лет с самой большой зарплатой
13.03.2022, 09:05
Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин в выездном матче с "Даллас Старз" заработал 3 очка в первом периоде, забив гол и отдав две результативные передачи в первом периоде
14.11.2019, 10:34
Пресс-служба НХЛ назвала трёх звёзд по итогам очередного игрового дня регулярного чемпионата.
25.02.2019, 10:51
НХЛ на своём официальном сайте назвала тройку лучших хоккеистов минувшего игрового дня.
17.10.2012, 13:31