Юлия Ефимова

Ефимова победила на дистанции 200 метров брассом в Эйндховене
28.09.2018, 23:53
Российская пловчиха Юлия Ефимова победила на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира на короткой воде в Эйндховене. Она показала время 2 минуты 15,62 секунды.
Ефимова и Чупков одержали победы в третий день этапа КМ по плаванию в Дохе
15.09.2018, 20:04
 субботу, 15 сентября, победами представителей России Юлии Ефимовой и Антона Чупкова завершился в Дохе (Катар) второй этап Кубка мира по плаванию
Ефимова выиграла заплыв на 100 м брассом в Дохе, Морозов — 2-й на 100 м кролем
14.09.2018, 20:30
Российские пловцы пять раз поднимались на пьедестал во второй день этапа Кубка мира в Дохе. Юлия Ефимова победила на дистанции 100 метров брассом, где второй стала Виталина Симонова.
Ефимова: "Мне предлагали миллион рублей за ужин"
14.09.2018, 11:00
Пятикратная чемпионка мира, трёхкратная медалистка Олимпийских игр российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о попытках парней познакомиться с ней и призналась, что ей предлагали деньги за свидание
Ефимова считает причиной успеха на КМ в Казани короткий отдых и отсутствие тренировок
08.09.2018, 23:41
Пловчиха Юлия Ефимова считает причиной своего успеха на этапе Кубка мира в Казани краткосрочный отдых и отсутствие тренировок. Об этом она сообщила журналистам после заплыва на 100 метров брассом, в котором одержала победу
Ефимова победила на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Казани
08.09.2018, 20:46
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Казани
Ефимова объяснила, что значат её слова о тоске по США
28.08.2018, 14:55
Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова объяснила, что значат её слова в Инстаграме о тоске по США.
Ефимова пропустит ноябрьский чемпионат России по плаванию на короткой воде
20.08.2018, 11:54
Трёхратный призер Олимпийских игр россиянка Юлия Ефимова пропустит чемпионат России по плаванию на короткой воде, так как намерена выступить на всех этапах Кубка мира, сообщила представитель спортсменки Ольга Елисеева.
Ефимова: чемпионат Европы по плаванию прошел для сборной России отлично
09.08.2018, 21:18
В четверг сборная России в составе Ефимовой, Анастасии Фесиковой, Светланы Чимровой и Марии Каменевой завоевала золото в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием
Ефимова - чемпионка Европы на дистанции 50 метров брассом
09.08.2018, 19:21
Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала титул чемпионки Европы на дистанции 50 метров брассом