28.05.2020, 21:45
Российская фехтовальщица Яна Егорян опубликовала новый пост в Instagram.
Егорян: "Может, я пожалею за эти слова, но я спокойно поеду на Олимпиаду под нейтральным флагом"
07.10.2019, 18:43
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян прокомментировала возможный запрет выступления спортсменов под российским флагом на ОИ-2020
Российские саблистки - чемпионки мира 2019 года
23.07.2019, 20:10
Во вторник, 23-го июля, российские саблистки завоевали медаль высшей пробы на первенстве планеты по фехтованию, которое в эти дни проходит в Венгрии
Олимпийская чемпионка Егорян проиграла в первом раунде ЧЕ по фехтованию
17.06.2019, 17:20
В Германии продолжается первенство Европы по фехтованию. В понедельник, 17-го июня, одна из самых титулованных спортсменок мира Яна Егорян неожиданно проиграла уже в первом раунде чемпионата Старого Света
Чемпионат России по фехтованию: Никитина победила Яну Егорян и завоевала золотую медаль
16.04.2019, 23:04
Во вторник, 16-го апреля, в Сочи продолжился чемпионат России по фехтованию. В рамках программы дня состоялся розыгрыш комплектов медалей в индивидуальных соревнованиях
Саблистки Великая и Егорян выступят на первом отборочном к Играм-2020 Гран-при в Сеуле
31.03.2019, 00:14
Олимпийские чемпионки в фехтовании на саблях Софья Великая и Яна Егорян выступят на первом отборочном к Олимпийским играм турнире - Гран-при в Сеуле
Фотошедевр от олимпийской чемпионки Яны Егорян: "Улыбайся и найди удовольствие в страдании"
18.03.2019, 23:24
Любимица российских поклонников спорта Яна Егорян продолжает покорять новые армии болельщиков своим креативным подходом к искусству фотографии
Егорян перенесёт операцию в январе
29.12.2018, 12:42
Российская саблистка, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян в январе 2019 года перенесёт операцию. Об этом сообщил её Ильгар Мамедов.
Олимпийский юмор от Яны Егорян. Камеди клаб нервно курит. ВИДЕО
25.11.2018, 19:52
Олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян опубликовала забавный пост в своём инстаграме
Рецепт от российской фехтовальщицы Егорян: "Как сделать идеальное тело?". ВИДЕО
19.11.2018, 20:30