Ян Непомнящий (шахматы)

10.12.2021, 19:04
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий лишился шансов на завоевание мировой шахматной короны. Россиянин уступил норвежцу Магнусу Карлсену в 11-й партии матча за мировую шахматную корону.
08.12.2021, 19:03
После 10 партий из 14 россиянин уступает норвежцу со счётом 3,5:6,5.
08.12.2021, 17:51

Сегодня, восьмого декабря, продолжился матч за мировую шахматную корону

07.12.2021, 10:32
Пока россиянин проигрывает сопернику со счётом 3:5.
06.12.2021, 08:35
Российский гроссмейстер Сергей Карякин посоветовал соотечественнику Яну Непомнящему действовать более агрессивно в матче за мировую шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном. Соперники провели уже восемь партий из 14. Пора Карлсен ведёт в счёте 5:3.
05.12.2021, 20:51

Сегодня, пятого декабря, прошла восьмая партия матча за шахматную корону

05.12.2021, 20:11
Следующая, девятая партия состоится 7 декабря.
04.12.2021, 20:44
Как уже ранее сообщалось, российский шахматист Ян Непомнящий разыграл ничью с норвежцем Магнусом Карлсеном в седьмой партии матча мировою корону
04.12.2021, 18:21
В субботу, четвёртого декабря, состоялась седьмая партия матча за мировую корону между норвежцем Магнусом Карлсеном и гроссмейстером Яном Непомнящим
04.12.2021, 00:00
Седьмая партия состоится завтра, 4 декабря. Непомнящий будет играть белыми фигурами.