Вуэльта (велоспорт)

04.02.2024, 22:19
Российский велогонщик Александр Власов из команды BORA hansgrohe завершил веломногодневку "Вуэльта Валенсии", заняв третье место в общем зачёте.
17.08.2023, 23:38
Завершился третий этап многодневной шоссейной гонки «Вуэльта Бургоса», проходившей в провинции Бургос в Испании.
16.08.2023, 23:08
За "Bora — Hansgrohe" выступает российский велогонщик Александр Власов.
02.09.2021, 22:41
Из россиян лучшим оказался Павел Сиваков.
20.08.2021, 19:12
В пятницу, 20 августа, во время 7-го этапа "Вуэльты" случился неприятный инцидент с участием гонщика Алехандро Вальверде, выступающего за команду "Movista"
08.11.2020, 20:12
Единственный российский участник – Александр Власов из "Астаны" занял 11-е итоговое место.
07.11.2020, 22:05
Сегодня, седьмого ноября, состоялся 17-й этап веломногодневки "Вуэльта"
05.11.2020, 20:46
Бельгийский велогонщик Яспер Филипсен, выступающий за команду UAE Team Emirates, выиграл 15-й этап "Вуэльты Испании".
03.11.2020, 20:55
Словенский велогонщик Примож Роглич, выступающий за команду Jumbo-Visma, выиграл 13-й этап веломногодневки "Вуэльта Испании" в индивидуальной гонке с раздельным стартом.