02.09.2021, 22:41
Из россиян лучшим оказался Павел Сиваков.
Алехандро Вальверде
20.08.2021, 19:12
В пятницу, 20 августа, во время 7-го этапа "Вуэльты" случился неприятный инцидент с участием гонщика Алехандро Вальверде, выступающего за команду "Movista"
08.11.2020, 20:12
Единственный российский участник – Александр Власов из "Астаны" занял 11-е итоговое место.
Велоспорт
07.11.2020, 22:05
Сегодня, седьмого ноября, состоялся 17-й этап веломногодневки "Вуэльта"
05.11.2020, 20:46
Бельгийский велогонщик Яспер Филипсен, выступающий за команду UAE Team Emirates, выиграл 15-й этап "Вуэльты Испании".
Вуэльта
03.11.2020, 20:55
Словенский велогонщик Примож Роглич, выступающий за команду Jumbo-Visma, выиграл 13-й этап веломногодневки "Вуэльта Испании" в индивидуальной гонке с раздельным стартом.
Велоспорт
01.11.2020, 22:06
В первый день ноября состоялся 12-й этап веломногодневки "Вуэльта Испании". Российский гонщик Александр Власов, выступающий за команду "Астана", показал второй результат, уступив лидеру этапа Хью Карти 16 секунд
Велоспорт
30.10.2020, 23:47
Словенец Примож Роглич из команды Jumbo - Visma одержал победу на десятом этапе многодневной велогонки "Вуэльта Испании".
Вуэльта
28.10.2020, 21:34
Словенский гонщик команды Jumbo-Visma Примож Роглич выиграл 8-й этап "Вуэльты-2020".