Водное поло

30.08.2017, 10:00
Мужская сборная России по водному поло завоевала серебряные медали Универсиады в Тайбэе
29.08.2017, 14:45
Женская сборная России по водному поло проиграла команде Японии в матче за третье место на Универсиаде в Тайбэе
28.08.2017, 23:39
Капитан олимпийской сборной, бронзовый призёр Рио-2016 и ЧМ-2017 Екатерина Прокофьева отметила, что у молодежи в России нет возможности тренироваться
28.08.2017, 14:48
 Российские ватерполисты победили команду Италии со счётом 11:9 в полуфинале Универсиады в Тайбэе
27.08.2017, 17:00
Ватерполистки сборной России заняли седьмое место на юниорском первенстве мира (до 18 лет), которое проходит в Сербии, обыграв в матче утешительного плей-офф команду хозяек соревнований
26.08.2017, 11:37
Студенческая женская сборная России по водному поло в четвертьфинале Универсиады в Китайском Тайбэе сломила сопротивление команды Австралии со счётом 13:6.
25.08.2017, 16:28
Российские ватерполисты уверенно вышли в полуфинал летней Универсиады, победив в четвертьфинале соперников из Японии со счётом 12:7 (3:3, 4:0, 4:2, 1:2)
25.08.2017, 09:27
Женская сборная России по водному поло победила команду Японии и вышла в четвертьфинал Универсиады с первого места в группе
24.08.2017, 19:30
Женская сборная России по водному поло потерпела поражение от команды Испании в четвертьфинальном матче на чемпионате Европы для игроков не старше 18 лет
23.08.2017, 15:12
Мужская сборная России по водному поло победила команду Аргентины в матче 1/8 финала Универсиады в Тайбэе