Водное поло

14.07.2019, 04:10
Женская сборная России по водному поло в своём первом матче на чемпионате мира по водным видам спорта встретится со сборной Канады
12.07.2019, 20:00
Женская сборная России сегодня поспорит за путёвку в финал XXX Летней Универсиады в Неаполе с командой Венгрии
11.07.2019, 22:50
Чемпионат мира по водным видам спорта пройдёт в Южной Корее с 12 по 28 июля.
09.06.2019, 23:56, 1
Сборная России по водному поло стала третьей в Мировой лиге, обыграв в поединке за бронзовые медали команду Голландии
09.06.2019, 02:59
Женская сборная России по водному поло не смогла пробиться в финал Мировой лиги. Турнир проходит в венгерском Будапеште
30.03.2019, 21:45
Женская сборная России по водному поло победила команду Венгрии в полуфинале Кубка Европы Мировой лиги. Турнир проходит в итальянском Турине — 15:14 (4:3, 4:4, 5:5, 2:2)
15.11.2018, 18:19
Главный тренер сборной России по водному поло Сергей Евстигнеев рассказал, что ставит перед командой задачу как минимум выйти через Мировую лигу на Кубок Европы
09.11.2018, 18:50
Анна Егорова стала лучшей в финальном заплыве на 800 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
16.09.2018, 21:43
Женская сборная России по водному поло уступила команде Испании в финале юниорского первенства Европы (не старше 19 лет) в португальском Фуншале