Владимир Путин

22.10.2021, 10:36

Не так давно россиянка Ангелина Мельникова стала чемпионкой мира по спортивной гимнастике

08.10.2021, 00:58
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в "сториз" в Instagram опубликовала совместное фото с президентом России Владимиром Путиным. 7 октября Путину исполнилось 69 лет.
05.10.2021, 18:38
Как уже ранее сообщалось, борец вольного стиля Загир Шахиев одержал победу в весовой категории до 65 килограмм на первенстве мира, которое в эти дни проходит в Норвегии
25.09.2021, 18:29

Президент РФ Владимир Путин вспомнил о чемпионате мира по футболу 2018 года

25.09.2021, 14:33
Президент России Владимир Путин поздравил воспитанников, педагогов и учеников Центра спорта и образования Москомспорта "Самбо-70" с юбилеем школы. Накануне она отметила 50-летний юбилей. В честь дня рождения школы в Кремле прошёл праздничный концерт.
14.09.2021, 09:50
28-летняя российская прыгунья в высоту и олимпийская чемпионка Мария Ласицкене пропустила встречу с президентом России Владимиром Путиным.
13.09.2021, 19:06
В ночь с воскресенья на понедельник российский теннисист Даниил Медведев выиграл свой первый трофей в рамках турниров серии "Большого шлема"
12.09.2021, 19:44
Президент России Владимир Путин прокомментировал резонансное судейство на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпиаде-2020. Россиянка Дина Аверина заняла второе место, а победу одержала израильтянка Линой Ашрам.
11.09.2021, 14:17
Серебряный призёр Олимпиады в Токио гимнастка Дина Аверина встретилась с президентом России Владимиром Путиным.
11.09.2021, 13:51, 1
Серебряный призёр Олимпийских игр по художественной гимнастике Дина Аверина встретилась с президентом России Владимиром Путиным.