Владимир Алекно (волейбол)

18.05.2017, 20:05
Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно заявил, что в команде вторым связующим будет его сын Лоран
13.05.2017, 03:42
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно поблагодарил главу Татарстана Рустама Минниханова и руководство республики за поддержку клуба, а также ещё раз поздравил команду с победой в чемпионате России
01.05.2017, 00:13
Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу казанской команды в финале Лиги чемпионов, которая стала для его подопечных третьей подряд на турнире (пятой в истории)
28.04.2017, 19:45
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно по прибытии в Рим, где 29-30 апреля пройдут матчи "Финала четырёх", поделился мнением о сопернике по полуфиналу – немецком "Берлине"
05.04.2017, 00:45
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно после победы своей команды над "Белогорьем" со счётом 3:1 в первом матче "раунда 6" мужской Лиги чемпионов постарался объяснить, почему соперник вернулся в игру после второго сета
05.04.2017, 00:26
02.04.2017, 03:25
Связующий казанского "Зенита" Александр Бутько в интервью sntat.ru выразил уверенность в том, что Владимир Алекно является лучшим тренером в стране
27.03.2017, 02:01
Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу над "Белогорьем" в выездном матче 25-го тура чемпионата России по волейболу (3:0) и дебют 16-летнего сына легендарного доигровщика белгородцев Сергея Тетюхина - Павла
23.03.2017, 00:02
Волейболисты "Зенита" не лучшим образом сыграли на приеме в матче плей-офф Лиги чемпионов с бельгийским "Кнаком", заявил главный тренер казанцев Владимир Алекно
19.03.2017, 05:29
Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу над "Уралом" (3:0) в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги

Форум по тегу «Владимир Алекно (волейбол)»