Вишванатан Ананд (шахматы)

29.10.2008, 19:41
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Одиннадцатая партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0,5:0,5. Общий счёт - 4,5:6,5
28.10.2008, 16:38, 1
Наконец-то… Наконец-то! Владимир Крамник выиграл первую партию в матче с Вишвинатаном Анандом. Выиграл, когда уже почти всё потеряно, выиграл, когда уже никто в него не верил, выиграл, потому что по-другому и быть не могло…
27.10.2008, 19:08, 1
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Десятая партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 1:0. Общий счёт - 4:6.

26.10.2008, 21:39, 1
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Девятая партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0,5:0,5
24.10.2008, 20:20, 2
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Восьмая партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0,5:0,5
24.10.2008, 17:43

Шахматы. Известный российский шахматист Евгений Бареев: "Тенденция такая, что там где надо бросать последние резервы, ничего не получается, поэтому я не вижу перспектив".

23.10.2008, 19:20
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Седьмая партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0,5:0,5.
22.10.2008, 10:09, 4
Владимир Крамник в матче за шахматную корону проиграл уже три партии Вишванатану Ананду. Sport.ru, пытаясь понять есть ли ещё у россиянина шансы на итоговый успех, вспоминает подробности событий в Бонне, а также возвращается в более далёкое прошлое в поисках ответа на вопрос о необходимости этого матча…
21.10.2008, 20:37, 1
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Шестая партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0:1
20.10.2008, 19:18
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Пятая партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0:1. Общий счёт - 1,5:3,5.

Форум по тегу «Вишванатан Ананд (шахматы)»