Велоспорт

20.08.2021, 19:12
В пятницу, 20 августа, во время 7-го этапа "Вуэльты" случился неприятный инцидент с участием гонщика Алехандро Вальверде, выступающего за команду "Movista"
15.08.2021, 10:00
Титулованная американская велогонщица Кэти Комптон была наказана четырёхлетней дисквалификацией. Спортсменка сдала положительный допинг-тест на анаболический агент.
10.08.2021, 17:22
Во вторник, десятого августа, стало известно, что Федерация велосипедного спорта России отменила чемпионат России по велоспорту на треке, который должен был состояться в Санкт-Петербурге с 17 по 22 сентября
08.08.2021, 05:25
Сегодня, 8 августа, на Олимпийских играх в Токио состоится финальный заезд в Омниуме (трек) среди женщин
06.08.2021, 13:53
Голландские велосипедисты выиграли золото и серебро в спринтерской гонке. Победу одержал Харри Лаверсейн, серебро - у Джеффри Хугланда.
06.08.2021, 10:41
Сегодня, 6 августа, на Олимпийских играх в Токио (Япония) будут разыграны медали в велоспорте. Женщины выступят в мэдисоне.
02.08.2021, 12:19
В понедельник, второго августа, российские спортсменки Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова завоевали бронзовые медали в командном спринте по велотреку на летней Олимпиаде в Токио.
24.07.2021, 11:52
Эквадорский профессиональный велогонщик и победитель "Джиро д'Италия"-2021 Ричард Карапас завоевал золото на Олимпиаде в Токио на шоссе.