Велоспорт

17.10.2019, 01:47
В среду, 16-го октября, в Голландии определились чемпионы Европы в командном спринте
27.09.2019, 16:19
Бывшая российская велогонщица Ольга Слюсарева, главным достижением которой стала победа на Олимпийских играх, стала мэром города Тула. На этом посту спортсменка сменила Евгения Авилова, он был градоначальником с 2014 года.
23.09.2019, 23:21
На минувшей неделе испанские велосипедисты отметились гуманным поступком. Инцидент случился на юге Испании, где велосипедная команда обнаружила оленя, который попал в ловушку
15.09.2019, 22:12
Завершился заключительный этап престижной веломногодневки "Вуэльта Испании". Победителем соревнования стал словенец Примож Роглич, представляющий команду Jumbo-Visma.
11.09.2019, 17:26
Очередной жертвой допинговых истории стал российский велогонщик Иван Селедков, который является чемпионом страны по маунтинбайку
07.08.2019, 17:52
В среду, седьмого августа, в голландском Алкмаре стартовал чемпионата Европы по велоспорту на шоссе. Уже в первый день соревнований отечественных поклонников велоспорта порадовала Айгуль Гареева
05.08.2019, 23:24
В понедельник, пятого августа, Денис Дмитриев одержал победу в кейрине на чемпионате России по велоспорту, который в эти дни проходит в северной столице.
28.07.2019, 13:54

Сегодня пройдёт 21-й день многодневной велогонки в рамках турнира Тур де Франс, финиш которого находится на Елисейских полях.

26.07.2019, 20:08
На дорогах Старого света продолжается веломногодневка "Тур де Франс". Лидером 19-го этапа стал ведущий гонщик NEOS Эган Берналь из Колумбии
19.07.2019, 19:41
Неприятный инцидент случился во время 13-го этапа Тур де Франс, который сегодня проходит во французском городе По