Универсиада-2015

08.07.2015, 10:48

Сегодня, 8 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит пятый день XXVIII Всемирной летней Универсиады. Завершились соревнования женщин по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина.

08.07.2015, 10:38

Сегодня, 8 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит пятый день XXVIII Всемирной летней Универсиады. Женская сборная России по фехтованию на рапирах выиграла бронзовые медали.

08.07.2015, 09:30

Сегодня, 8 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит пятый день XXVIII Всемирной летней Универсиады. Российские лучники Галсан Базаржапов и Инна Степанова выиграли бронзовые медали в миксте.

08.07.2015, 09:13

Сегодня, 8 июля, в Кванджу (Южная Корея) стартовал пятый день XXVIII Всемирной летней Универсиады. Россиянин Никита Суханов выиграл серебряную медаль в скоростной стрельбе из пистолета с 25 м.

08.07.2015, 08:50

Россияне Никита Суханов, Андрей Щепетков и Дмитрий Брайко выиграли золотую медаль в командном турнире в скоростной стрельбе из пистолета с 25 м.

08.07.2015, 08:29

В командных соревнованиях по стрельбе из классического лука мужская и женская сборные России выиграли бронзовые награды.

08.07.2015, 08:17

Сегодня, 8 июля, в Кванджу (Южная Корея) стартовал пятый день XXVIII Всемирной летней Универсиады.

08.07.2015, 08:07

08.07.2015, 08:00

Двадцать восемь комплектов наград будут разыграны в среду на Всемирной летней Универсиаде в южнокорейском Кванджу.

07.07.2015, 16:28

Женская студенческая сборная России в последнем матче группового этапа разгромила команду Колумбии со счётом 8:0 и вышла в четвертьфинал Всемирной летней Универсиады, которая в эти дни проходит в Южной Корее.