UCI (Международный союз велосипедистов)

19.08.2017, 16:37
Шейн Перкинс, ранее получивший российское гражданство, завоевал золотую медаль чемпионата России по велоспорту на треке в дисциплине кейрин. Чемпионат России завершился в Санкт-Петербурге.
14.08.2017, 17:28
Россиянин Ильнур Закарин вошёл в состав швейцарской команды "Катюша-Альпецин" на многодневную шоссейную велогонку "Вуэльта Испании"
07.08.2017, 17:13
Россиянин Ильнур Закарин (1035) из команды Katusha-Alpecin поднялся на 23-ю строчку в рейтинге Мирового тура Международного союза велосипедистов. Лидером остался бельгиец Грег ван Авермат из BMC (2728)
01.08.2017, 21:48
Немецкий велосипедист Пьер Бишофф стал победителем десятого этапа ультрамарафонской шоссейной многодневной гонки Red Bull Trans-Siberian Extreme, который прошел между Иркутском и Улан-Удэ
15.07.2017, 20:43
Австралиец Майкл Мэттьюс из команды Sunweb выиграл 14-й этап веломногодневки "Тур де Франс". Дистанцию в 181,5 км он преодолел за 4 часа 21 минута 56 секунд
12.07.2017, 20:02
Немецкий гонщик Марсель Киттель из Quick-Step Floors выиграл 11-й этап велогонки Гранд-тура – "Тур де Франс-2017", преодолев 203,5 км из Эмье в По за 4 часа 34 минуты и 27 секун
08.07.2017, 20:03
Француз Лилиан Кальмежан из команды Direct Energie стал победителем восьмого этапа многодневной велогонки "Тур де Франс"
04.07.2017, 19:31
Француз Арно Демар из команды FDJ одержал победу на четвёртом этапе престижной веломногодневки "Тур де Франс". Этап стартовал в люксенбургском Мондорф-ле-Бен, а завершился во французском Вители
29.06.2017, 19:18
Международный союз велосипедистов (UCI) дисквалифицировал словенца Юре Коцьяна на четыре года за нарушение антидопинговых правил
22.06.2017, 22:11
"Тур де Франс" в 2018 году стартует на неделю позже ранее запланированного срока - 7 июля

Форум по тегу «UCI (Международный союз велосипедистов)»