Стрельба из лука

Елена Осипова
24.09.2021, 23:42
В пятницу, 24 сентября, на первенстве мира по стрельбе из лука, которое в эти дни проходит в американском Янктоне, состоялся финальный матч среди смешанных команд
Маргарита Сидоренко и Кирилл Смирнов
04.09.2021, 15:08
Российские лучники Маргарита Сидоренко и Кирилл Смирнов выиграли золотые медали на Паралимпийских играх в Токио.
30.07.2021, 11:04
Российская спортсменка Елена Осипова стала чемпионкой летних Олимпийских игр в Токио в стрельбе из лука.
30.07.2021, 10:18
Российская лучница Елена Осипова гарантировала национальной команде России как минимум серебряную медаль Олимпийских игр в Токио.
.
25.07.2021, 11:16
Женская сборная России по стрельбе из лука в финале Олимпиады проиграла сборной Южной Кореи со счётом 0:6.
.
25.07.2021, 10:17
Женская сборная России по стрельбе из лука пробилась в финал Олимпиады в Токио, переиграв сборную Германию.
Светлана Гомбоева
24.07.2021, 18:44
Как уже ранее сообщалось, что российская лучница Светлана Гомбоева получила солнечный удар во время квалификационных соревнований на Олимпиаде
Лучник Цыдыпов завоевал для России 74-ю медаль Универсиады
13.07.2019, 19:24
Уже в ближайшее воскресенье в Неаполе состоится официальная церемония закрытия Универсиады-2019, однако в субботу, 13-го июля, в Италии всё ещё продолжаются жаркие спортивные баталии лучших представителей студенческого спорта в мире
Женская сборная России по стрельбе из лука сможет выступить на ОИ-2020
12.06.2019, 22:40
В среду, 12-го июня, женская сборная России обыграла команду Японии на чемпионате мира по стрельбе из лука, который в эти дни проходит в голландском Хертогенбосе, и пробилась в 1/4 финала первенства планеты