Спортивная ходьба

Олимпийская чемпионка Лашманова выиграла первенство России на дистанции 20 км
16.06.2019, 00:10
В субботу, 15-го июня, на чемпионате России по спортивной ходьбе золотую медаль завоевала олимпийская чемпионка Елена Лашманова, одержавшая победу на дистанции 20 километров
Двукратный призёр Олимпийских игр ходок Нижегородов завершил спортивную карьеру
30.12.2018, 20:05
Двукратный призёр Олимпийских игр по спортивной ходьбе Денис Нижегородов завершил спортивную карьеру.
Победительница ОИ-2012 Лашманова выиграла чемпионат России по спортивной ходьбе
10.06.2018, 01:03
В субботу, девятого июня, Елена Лашманова выиграла чемпионать страны по спортивной ходьбе на дистанции 20 километров
Китаянка Лян Жуй с мировым рекордом победила на ЧМ по ходьбе
05.05.2018, 08:52
Китайская легкоатлетка Лян Жуй установила новый мировой рекорд на дистанции 50 км на командном чемпионате мира по ходьбе. Дистанцию она преодолела за 4 часа 4 минуты и 56 секунд.
Серебряный призёр ЧМ-2017 ходок Широбоков одержал победу в первом старте нового сезона
30.12.2017, 18:02
Обладатель серебряной медали чемпионата мира 2017 года в ходьбе на 20 км Сергей Широбоков одержал победу в своём первом старте нового сезона
Яна Смердова: "Хотела доказать, что в России самые сильные ходоки"
24.05.2017, 06:22
Легкоатлетка Яна Смердова отметила, что на Кубок Европы по спортивной ходьбе ставила цель занять первое место. Россиянка, выступавшая под нейтральным флагом, завоевала золото на дистанции 10 километров
Тренер: "Майский Кубок Европы в Чехии станет для Широбокова очень важным стартом"
14.05.2017, 14:22
Тренирующийся в Саранске ходок 11 апреля получил от Международной ассоциации легкоатлетических федераций право выступать на международных турнирах в статусе нейтрального спортсмена
Исключение ходока Головина из пула тестирования IAAF не связано с допингом
23.01.2017, 09:58
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) опубликовала свой новый пул допинг-тестирования, в котором не нашлось места подмосковному ходоку Алексею Головину, ещё неделю назад находившемуся в таком списке
Дмитрий Шляхтин: "Спортивную ходьбу нужно не убить, а сохранить и развивать"
22.01.2017, 20:32
Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) и руководитель комитета по спортивной ходьбе Дмитрий Шляхтин заявил, что первоочередной задачей комитета является сохранение и развитие данного вида спорта
11.08.2012, 21:00

Спортивная ходьба. Елена Лашманова – олимпийская чемпионка!